Со всех ног и педалей к победе!

В конце августа подмосковная Истра приняла у себя участников областного чемпионата и первенства по шоссейному велоспорту.

Спортсмены из Электростали состязались с сильнейшими гонщиками в своих возрастных категориях. Нам есть кем гордиться!

Среди 13–14-летних велосипедистов серебро завоевали Егор Агафонов и Виктория Любимкина.

В возрастной категории 15–16 лет Эвелина Клименко финишировала первой, в мужском зачёте Александр Шабанов занял второе место.

Наши юниоры 17–18 лет тоже оказались не промах: по бронзе у Артёма Баусина и Алины Александровой.

Впереди у электростальцев домашние старты: 15 сентября на трассе возле «Юбилейного» водоёма состоится чемпионат по маунтинбайку. Приходите смотреть, болеть, участвовать!