Вся планета в школьной форме!

Электростальские школьники вновь сели за парты. Вчера звонки на урок прозвенели для 16140 ребят. Первоклашек из них 1755 — на 150 человек больше, чем в прошлом году!

Торжественные линейки в большинстве школ прошли в 10 утра, а крупные образовательные учреждения провели их дважды: отдельно для начальных классов, отдельно для средних и старших. По такому принципу был организован первый учебный день в школе №12.

Нынешний учебный год для неё особенный: в октябре школе исполнится 65 лет! Ученики и педагоги станут участниками разных интересных событий — об этом говорила, поздравляя участников линейки, директор школы Наталья Строева.

Двенадцатая — одна из лучших школ не только города, но и Подмосковья. В областном рейтинге по итогам 2018 года она занимает 16-ю позицию — выше остальных восьми электростальских средних образовательных учреждений, которые тоже получили высокую оценку. Среди основных критериев — качество преподавания, применение новых технологий и даже оснащение кабинетов. Есть чем гордиться и есть к чему стремиться: держать марку, повышать планку!

После звонков на урок, которые дали одиннадцатиклассники, дети вместе с педагогами разошлись по классам на самое первое занятие — «Урок Победы». В добрый путь за знаниями!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.