Когда крышка от люка — изюминка

Пешеходная зона в центре Электростали нуждается в новых изюминках.

Напомним, что здесь проходит замена канализационных люков на брендированные с антивандальной системой.

Первой оставила свой след в истории пешеходной зоны компания «ГИС», оплатившая семь крышек из своего бюджета. Они были установлены в августе, а в сентябре примеру «ГИС» последовал Электростальский завод тяжёлого машиностроения. Несколько крышек с эмблемой ЭЗТМ тоже стали приметой пешеходной зоны.

Обновления ждут ещё 14 люков.

Напомним, крышки отлиты из чугуна электростальскими мастерами «Ателье Айрон Студио», которые ранее делали на заказ Солнечную систему и часы для пешеходной зоны.

0 3
  1. f
    fair 04.10.2019 в 12:10
    У гис, много лишних денег.Видимо много платим.
      2 0
      • W
        Wizard 04.10.2019 в 16:10
        Не думаю, что эта крышка дорого стоит, да и особой художественной ценности также не представляет. Однако в Ногинске есть уже в парке "памятник тщеславию", теперь и в Электростали нечто подобное будет. "Брендированные люки" :) Вообще идея рисунка на крышках отличная сама по себе, вот например. http://www.1gai.ru/autonews/515074-neobychnye-kryshki-lyukov-na-dorogah-v-yaponii.html Но почему оно не так? Почему оно есть лишь надпись шрифтом Arial, сделанная студентом за полчаса?
          0 0
          • Avatar
            FUNKE 04.10.2019 в 21:10
            Эти до 15к видел в инете... все это пока лишнее... лучше бы состояние газового хозяйства проверяли как по договору! ЭТО же обсосы...
              0 0
              Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
              Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.