Леди в погонах

Дознаватель, спортсменка и просто красавица — если перефразировать известную фразу из фильма, получится точный словесный портрет Анны Черномор.

Погоны она носит восемь лет, если считать учёбу в ведомственном университете.  «Хотела служить Закону и в выпускном классе взяла целевое направление в отделе кадров полиции, — рассказывает Анна. — Поступила на международно-правовой факультет Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя. Работаю дознавателем, не совсем по специальности, зато есть к чему стремиться!»

У каждого, кто выбирает службу в полиции, своя цель: «Для меня это возможность изменить мир к лучшему, собственным примером побудить людей не совершать преступления. Хочется, чтобы все жили в гармонии и в любви», — делится Анна. И, добавим к гармонии и любви, — со спортивным азартом: девушка с юности увлекается волейболом, выступала за команду «Кристалл», а когда пришла работать в полицию, организовала в своём отделе волейбольную команду. Так что вечером дознаватели меняют полицейскую форму на тренировочный костюм и состязаются у сетки.

Вероятно, поэтому отдел дознания такой дружный: если верить специалистам, командные игры с коллегами хорошо сплачивают коллектив, позитивно сказываются не только на общении, но и на результатах совместной работы!

0 0
Теги: #Закон
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.