Те, кто нас бережёт

В Электростали отметили День сотрудника органов внутренних дел: большой праздник состоялся в минувшую пятницу в КЦ «Октябрь».

Ветеранов, действующих работников УМВД и членов их семей тепло поздравили первый заместитель главы администрации городского округа Александр Фёдоров, депутат Московской областной думы Михаил Демидович, депутат Совета депутатов Электростали Геннадий Ковриков. К тёплым словам они присовокупили многочисленные награды. Участковые, следователи, оперуполномоченные уголовного розыска, инспекторы ДПС и отдела по делам несовершеннолетних, представители конвойной службы и многих других подразделений получили признание своих профессиональных заслуг.

С поздравлением к личному составу обратился начальник электростальского управления МВД Роман Лавров: «В год к нам поступает примерно 25–26 тысяч обращений от жителей, которые вы рассматриваете. Примерно 1200 преступлений регистрируется в городском округе, 800–900 из которых вами успешно раскрывается. Спасибо за вашу службу!» Роман Савельевич вручил сотрудникам управления МВД ведомственные награды, а ветеранам — памятные подарки.

Церемония награждения перемежалась с концертными номерами: ансамбль «Серебряные крылья», цирк «Дружба» и многие другие коллективы подарили свои лучшие номера правоохранителям. «Гвоздём» программы стал концерт ВИА «Самоцветы». Инна Маликова вместе с музыкантами поздравила полицейских с двойным событием: не только с профессиональным праздником, но и с 80-летнием юбилеем со дня образования в Электростали самостоятельного отдела милиции.

0 0
Теги: #Закон
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.