Электростальцы — на «Металл-Экспо»

Электростальские промышленники демонстрируют свои возможности в рамках выставки «Металл-Экспо».

Это международное событие со вторника проходит на ВДНХ в международном формате: представители предприятий чёрной и цветной металлургии, машиностроения, металлообработки и смежных с ними производств в рамках выставки налаживают контакты, изучают изменения рынка и деловую активность.

Оживлённая атмосфера традиционно царит на стенде металлургического завода «Электросталь»: представители предприятия используют выставку для деловых переговоров и заключения новых партнёрских соглашений.

Красивую выставочную площадку в этом году оформил Электростальский завод тяжёлого машиностроения (предприятие — член Союза машиностроителей России). Консультанты предприятия рассказывали заинтересованным клиентам о производимой продукции и о новом оборудовании, которое позволяет обрабатывать детали быстро и качественно.

Также свои возможности на объединённом стенде Московского межотраслевого альянса главных сварщиков представила фирма «Элсвар». Это одна из старейших компаний постперестроечного периода, которая специализируется в разработке прогрессивных технологий сварки, наплавки, резки и пайки, а также занимается производством, комплектацией и поставкой профильного оборудовании и материалов.

Сегодня заключительный день работы выставки. Надеемся, что на церемонии награждения лауреатов «Металл-Экспо» приз «За лучшую экспозицию» получит один из наших промышленных китов.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.