Есть только миг...

В городе талантов — Электростали — не только зажигают новые имена на творческом Олимпе, но и бережно хранят память о тех, кто до своего последнего дня был предан музыке.

В  минувшую субботу в КЦ имени Н. П. Васильева состоялся концерт памяти электростальских музыкантов — событие традиционное, которое больше 20 лет объединяет исполнителей и зрителей.

Возможность подарить своё творчество получили многие поэты и исполнители. Украшением концерта «Есть только миг...» стали выступления групп «Prime Time», «Плюс семь», «Гавайцы», «Старые друзья», обуховского коллектива «Небесный колокол» и блистательной актрисы Московского областного театра драмы и комедии Ирины Рыжаковой. Зрители тепло приняли коллективы «Восемь букв», «Австерия» и «Lazy Workers», а также выступления Александра Абакумова, Михаила Куляка, Сергея Яременко, Николая Корыгина.

Два приятных сюрприза ожидали старшее поколение. Это выступление Георгия Мещерякова, солиста ансамбля «Добры молодцы», который начинал свой путь в мир музыки именно на сцене этого культурного центра, а также видеообращение Ильи Любинского — музыкального руководителя ВИА «КЭМА-69» и «Созвездие». Сейчас Илья Борисович живёт на американской земле, но помнит о своей малой родине и потому прислал душевный музыкальный видеосюжет, исполнив на рояле одну из своих песен.

«Своих товарищей по музыкальному цеху невозможно забыть, — отметил лидер группы «Гавайцы» Олег Книжник. — Мы всегда помним о них и надеемся, что когда-нибудь вспомнят и о нас».

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.