Отцы и дети

Убийственное решение — в метафорическом и в прямом смыслах именно так можно охарактеризовать поступок 33-летнего жителя Электростали, о котором говорят центральные СМИ. В четверг мужчина совершил самоубийство, затащив вместе с собой на тот свет и собственного ребёнка — ученика начальных классов.

Гибель отца и сына произошла вечером. Их тела обнаружили возле одного из домов на улице III Интернационала. По предварительным данным, мужчина поднялся с ребёнком на крышу 14-этажного дома и прыгнул с нее.

Следователи предполагают, что причиной такому поступку стала личная трагедия, которую переживал мужчина. Речь идёт о разводе с супругой. Именно к ней за сыном он и приехал в тот злополучный четверг, но встреча двух некогда бывших близкими людей завершилась ссорой.

Гибельные эмоции овладели отцом. И свидание с сыном стало последним днём жизни для обоих. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). А на месте гибели лежат цветы и детские игрушки. И прохожие замедляют шаг...

Берегите друг друга.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.