Когда пойдём в кино?

Электростальцы с нетерпением ждут, когда жизнь в городском округе войдёт в прежнее русло. Сегодняшний День России принёс очередные ослабления ограничений, принятых из-за пандемии коронавируса.

Так, с 12 июня возобновлена работа летних веранд при стационарных заведениях общепита.

Очередные нововведения ожидаются с понедельника, 15 июня. Вновь будут действовать социальные карты жителей Московской области, при этом ограничения по самоизоляции сохраняются. Оживёт сфера персональных услуг (фотоателье, маникюр и проч.), возобновят работу автошколы, риэлторские агентства, музеи, все организации, имеющие медицинскую лицензию, исключая санаторно-курортные учреждения. Вновь начнут работать агентства по трудоустройству и подбору персонала. Возобновят приём в общеобразовательные организации и проведение демонстрационных экзаменов в колледжи. Театры, концертные организации и цирки смогут начать репетировать очно, без зрителей.

С 25 июня откроются ТРЦ, полностью оживёт сфера услуг. Однако по-прежнему будут действовать запреты на работу фудкортов, кинотеатров и на развлекательные мероприятия.

Остальные ограничения по-прежнему в силе. Так что не забывайте про маску и социальную дистанцию!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.