Дебют автокинотеатра

Если бы не эпидемиологическая ситуация, кто знает, когда жители смогли бы открыть для себя кинопаркинг. На Западе этот формат существует много лет, а 24 июня с ним познакомили и электростальцев.

В день Парада Победы территория возле ТЦ «Глобус» превратилась в кинозал для машин. Горожане смогли бесплатно посмотреть отечественные фильмы – в репертуаре автокинотеатра значились «Ржев», «Коридор бессмертия» и «История одного назначения».

Проект автопаркинга открыли для себя не только жители Электростали. «Мособлкино» показывает фильмы в Домодедове, Балашихе, Солнечногорске, Пушкине, а также в парках Одинцовского округа и в атриуме «Нового Иерусалима» в Истре.

Отметим также, что в день Парада Победы по городу прошёл автопробег. Самым большим вниманием, конечно, пользовалась «Катюша», горячо любимая электростальцами. Кроме гвардейского миномёта, в состав колонны вошли советские грузовики ГАЗ-63, ЗИС-150, ЗИЛ с полевой кухней, мотоциклы с коляской, автомобили повышенной проходимости ГАЗ-69А, ЗИЛ-157, а также «Победа», «Москвич», ГАЗ-67, ГАЗ М-1, КамАЗ-5350. Электростальское отделение Военно-технического общества при поддержке партнёров подарило горожанам настоящий праздник!

0 0
Теги: #Город
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.