Общественная палата перезагружается

Очередные выборы грядут в Подмосковье: на 18 июля назначен единый день голосования за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области. Пройдёт это действо в онлайн-режиме с 9 до 18 часов на сайте ОП МО https://opmosreg.ru.

В третьем квартале завершается срок полномочий 62 муниципальных общественных палат Московской области, в том числе электростальской. В списке, опубликованном на сайте ОП МО, фигурируют 85 кандидатов. В их числе главный врач ЦМСЧ-21 Марем Арапханова, ветеран металлургического завода «Электросталь» Игорь Тинт, директор Молодёжного центра Марина Ваганова, супруги-предприниматели Алексей и Галина Окины, директор Культурного центра имени Н. П. Васильева Елена Дробаха, руководитель организации «Активный житель Подмосковья» Илья Бирюков, заведующий музеем Памяти Неизвестного солдата Анатолий Кизилов и многие другие.

Формируются палаты из трёх частей: первую треть выбирает губернатор, вторую — Общественная палата Московской области, ещё 15 членов утверждаются Советом депутатов городского округа.

Проголосовать может любой желающий один раз. Переход на страницу для голосования с баннера на главной странице сайта ОП МО. После клика на баннер откроется страница регистрации, где необходимо ввести ФИО, место проживания и иметь мобильный телефон, на который поступит СМС-сообщение с кодом подтверждения. После этого станет доступна страница с выбором кандидатов.

Голосовать можно за любое их количество, но не превышающее численность палаты (в данный момент 45 человек). Итоги голосования будут известны не позднее 21 июля.

0 0
Теги: #Город
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.