Нож как главный аргумент

Очередное убийство произошло в Электростали на прошлой неделе. По словам начальника городского УМВД Сергея Илюхина, 21 марта в доме 3-а по улице Октябрьской был зарезан мужчина 1978 года рождения.

Полиция начала выяснять обстоятельства, повлекшие гибель электростальца. В результате убийцу удалось задержать. Им оказался мужчина 1954 года рождения, который ранее был четырежды судим.

Из других криминальных происшествий недели следует отметить грабёж, раскрытый по горячим следам. В районе восьми часов вечера у дома 43 по проспекту Ленина двое негодяев напали на мужчину. Хоть и говорят, что двое на одного — драка нечестная, но когда стоит цель обобрать прохожего, о какой честности может идти речь? В результате потасовки у мужчины отняли мобильный телефон и ювелирные изделия: кольцо, браслет и цепь из серебра.

Мужчина обратился в полицию. По горячим следам удалось задержать одного из нападавших. Им оказался 26-летний парень, бережно нёсший при себе награбленное. Возбуждено уголовное дело.

Всего за неделю в городское УМВД поступило 36 заявлений о преступных посягательствах, по 24-м из них виновные лица установлены.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.