Криминальные гастролёры

В гостях нужно вести себя прилично. Но об этом правиле многочисленные гости Электростали почему-то забывают.

В результате вскрываются нелицеприятные подробности поведения заезжих гастролёров на территории города. Так, по сообщению Следственного комитета РФ по Московской области, возбуждено уголовное дело в отношении двух 19-летних уроженцев Молдовы. В ночь с 27 на 28 марта друзья использовали подсобку автомойки в качестве места сексуальных утех с 15-летней девочкой.

По горячим следам подозреваемые были задержаны и в отношении них по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

О другом случае сообщает портал подмосковного ГУВД. На прошлой неделе из парфюмерного магазина пропали 7 флаконов дорогостоящего парфюма. Следственно-оперативная группа полиции задержала похитительниц туалетной воды. Ими оказались две гражданки из Монголии.

Со слов задержанных, проживают они на Ярославском вокзале в Москве, так как определённого места жительства не имеют, в Электростали находятся проездом.

Пока решается вопрос о возбуждении уголовного дела, подозреваемых проверяют на предмет причастности к ранее совершённым преступлениям.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.