Кубок Золотого Валенка

Официальный хоккейный сезон в Электростали завершился ещё в марте, однако красивую точку в своей работе клуб поставил в минувшие выходные. Для всех поклонников хоккея состоялся Кубок Золотого Валенка.

Эта неофициальная встреча между болельщиками и основным составом проводится не первый раз под сводами ЛДС «Кристалл». В этом году на лед вышли и Василий Чистоклетов, Алексей Шкотов и Игорь Игнатушкин.

В первом периоде по-настощему блеснул Валерий Оболяев: он не только уверенно отражал все атаки профессионалов, но сумел и сам забить шайбу, совершив красивый проход через все поле.

В целом, встреча получилась результативной (итоговый счет 12:11), а победную шайбу на последней минуте забросил капитан «Кристалла» Дмитрий Паршенков. Впрочем, в серии штрафных бросков сборная болельщиков сумела взять реванш со счетом 3:2.

Лучшими игроками встречи были признаны Алексей Шкотов в составе «Кристалла» и Иван Теплицкий в составе сборной болельщиков.