Золотой трофей

Поклонникам хоккея с шайбой представился шанс запечатлеть обладателей Кубка Гагарина.

На прошлой неделе этот трофей под сводами ледового дворца спорта «Кристалл» представили воспитанники электростальского хоккея Алексей Кудашов и Андрей Скопинцев. Нападающий и защитник московского «Динамо» в серии матчей завоевали высшую награду Континентальной хоккейной лиги.

Заместитель главы Вадим Давыдов вручил спортсменам городские награды за большой вклад в развитие спорта и прославление нашей малой Родины. Затем состоялась непродолжительная пресс-конференция, на которой в том числе присутствовали первый тренер хоккеистов Владимир Мариничев и чемпион мира Юрий Парамошкин. Оба они говорили о том, что большой хоккей должен вернуться в Электросталь. Свои усилия приложит к этому и Андрей Скопинцев. По его словам, он решил заняться воспитанием подрастающей смены, и его можно будет увидеть на тренерском мостике в родном городе.

По завершении официальной части болельщики смогли взять автограф у именитых хоккеистов и сфотографироваться с трофеем КХЛ. С нетерпением они ждут аналогичного мероприятия, главным героем которого будет Николай Жердев, а трофеем — Золотой Кубок чемпионата мира.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.