Упал, очнулся...

Развлечения подростков могут стоить им здоровья или жизни. Но разве думал об этом электростальский мальчишка, мечтая покорить очередную «заброшку»?

21 июня подросток наведался в недостроенное здание, расположенное неподалёку от больничного городска ЦМС-21. Покоритель «заброшки» не рассчитал свои силы и упал в шахту лифта.

Падение с большой высоты обычно не обходится без тяжких последствий. Парня госпитализировали с тяжелой черепно-мозговой травмой. Были экстренно вызваны специалисты НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (директор института — Леонид Рошаль)

Мальчика прооперировали, перевезли под наблюдение столичных специалистов. Ребёнок пришёл в сознание.

Между тем, родители всерьёз обеспокоены тем, что это здание может унести жизни электростальской молодёжи из числа юных «сталкеров» — любителей посещать заброшенные объекты, которых становится всё больше. Остановить это могут собственники здания, приняв необходимые меры по его  должному ограждению или охране. Но, если учесть, что упомянутая «заброшка» принадлежит небезызвестному предпринимателю — господину Белавину, вопрос так и останется открытым...

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.