Дорогами Мужества

На протяжении нескольких лет активная молодежь Электростали участвует в акции «Дорогами Мужества»: лучших ребят удостаивают возможности организованно посетить один из городов-героев.

В этом году молодёжная делегация побывала в Туле — на Родине Левши, самовара и пряника. За неполные четыре дня ребята получили массу впечатлений. По словам директора Молодёжного центра Ильи Самсонова, электростальцы посетили Кремль, где посмотрели экспозицию музея оружия, побывали в посёлке Епифань, славящемся музеем истории русского купечества.

Также электростальская молодёжь посетила музей-усадьбу Л.Н. Толстого «Ясная поляна» и музей-заповедник «Куликово поле». Ребята побывали в музеях, посвящённых истории пряника, самовара, приняли участие в нескольких интерактивных программах. А ещё — познакомились с представителями тульского Молодёжного центра.

Отметим, что в этой поездке участвовали финалисты, победители городских, областных мероприятий и конкурсов  в области молодежной политики, представители Молодежного центра и Центра патриотического воспитания, отмеченные грамотами и благодарственными письмами за успехи в реализации молодежной политики.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.