Золотые головы

И умные, и красивые, а главное — наши! Электростальских медалистов поздравили на Дне молодёжи.

В этом году городские школы выпустили 598 одиннадцатиклассников. Из них 132 человека завершили учёбу с медалями. Отличникам вручила подарки, Благодарности и заслуженные медали глава Электростали Инна Волкова.

Отметим, что с каждым годом число медалистов в городе растёт. Прошлым летом их было 96, а в 2022-м году — 90.

Нынешним выпускникам-медалистам мы желаем счастливого поступления в вузы и, конечно, замечательного лета!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2024 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.