Коммунальные заботы

Меньше месяца остается до Дня города, который Электросталь всегда отмечает дружно, весело и с размахом. А это значит, у ответственных за проведение праздника ощутимо прибавляется работы. Не остаются в стороне и коммунальщики.

В понедельник на оперативном совещании первый заместитель главы города Владимир Костромитин обратился к руководителям управляющих компаний с напоминанием: необходимо уделить внимание не только текущей работе, но привести в порядок территории, где пройдут массовые мероприятия. Особенно это касается ОАО «Северное» и ОАО «Центральное».

Впрочем, у коммунальщиков много и других забот. На прошлой неделе главным бичом были многочисленные засоры канализации. Приходилось устранять различные утечки, в том числе на улице Ялагина, 24 и на улице Журавлёва, 11, корпус 1.

Городские объекты готовы к зиме на 70%. В частности, у управляющей компании «Юго-Западное» готовность стопроцентная. Стоит сказать и о том, что ведутся дорожные работы. После работы фрезы на Южном проспекте здесь ведется ремонт колодцев. На улице Комсомольской — те же работы. Ведётся ямочный ремонт улицы Жулябина.

0 0
Теги: #ЖКХ#ЖКХ
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.