Аварийная обстановка

Непогода нынче в моде — хмурый, вгоняющий в сон ноябрь с ранними сумерками и эпизодическими заморозками сказывается на аварийной обстановке в Электростали и окрестностях. Несколько ДТП нарушили «дорожное спокойствие».

Главная автокатастрофа недели — лобовое столкновение «Жигулей» и «ЗИЛа». ДТП произошло в районе 14 км «Бетонки»: водитель автомобиля ВАЗ-21099 вылетел на встречную полосу, где ехал грузовик. Несколько человек получили травмы, несовместимые с жизнью. Пассажир легковой автомашины госпитализирован в тяжелом состоянии.

Ранним утром, в половине шестого, «встретились» два автомобиля «Рено». Один из водителей при выезде на перекресток не уступил дорогу другому «реноводу». В результате аварии пострадали два человека.

Еще одно дорожное происшествие случилось вчера, в районе 2 часов ночи. И вновь «реновод» нарушил правила приоритета: при повороте налево столкнулся с двигавшимся во встречном направлении полицейским автомобилем ВАЗ-2170. В результате столкновения травмы получили и водитель «Рено-Логан», и пассажир ВАЗа — сотрудник электростальского ДПС. По факту ДТП назначена служебная проверка.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.